노선번호 | 기점(출발지) | 종점 | 상행 | 하행 | 출퇴근배차 | 평일배차 | 주말배차 | 운수사명 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
일반 111 | 오산교통차고지 | 발안삼거리 |
주중 : 05:00 ~ 21:50 주말 : 05:00 ~ 21:50 |
주중 : 05:55 ~ 22:50 주말 : 05:55 ~ 22:50 |
15 분 | 35 분 | 35 분 | 오산교통 |
직좌 1311 | 한라.이림아파트 | 강남역도시에빛 |
주중 : 05:10 ~ 22:40 주말 : 05:10 ~ 22:40 |
주중 : 06:20 ~ 23:50 주말 : 06:20 ~ 23:50 |
15 분 | 40 분 | 50 분 | 경기고속 |
직좌 1311B | 한라.이림아파트 | 강남역도시에빛 |
주중 : 06:00 ~ 21:40 주말 : 06:00 ~ 21:40 |
주중 : 07:10 ~ 23:50 주말 : 07:10 ~ 23:50 |
40 분 | 150 분 | 220 분 | 경기고속 |
직좌 1550-1 | 한신대스쿨버스정류장 | 신논현역.금강빌딩 |
주중 : 05:00 ~ 23:50 주말 : 05:00 ~ 22:40 |
주중 : 06:15 ~ 01:00 주말 : 06:15 ~ 23:55 |
9 분 | 15 분 | 25 분 | 대원고속 |
직좌 1552 | 한신대스쿨버스정류장 | 신분당선강남역(중) |
주중 : 05:50 ~ 21:50 주말 : 05:50 ~ 21:30 |
주중 : 07:00 ~ 23:00 주말 : 07:00 ~ 22:40 |
70 분 | 180 분 | 160 분 | 대원고속 |
일반 201 | 오산교통갈곶영업소 | 푸르지오월드마크.차세대융합기술연구원 |
주중 : 05:00 ~ 21:40 주말 : 05:00 ~ 21:40 |
주중 : 06:20 ~ 23:00 주말 : 06:20 ~ 23:00 |
40 분 | 60 분 | 85 분 | 오산교통 |
일반 202 | 오산교통차고지 | KT동수원지사 |
주중 : 05:00 ~ 22:00 주말 : 05:00 ~ 22:00 |
주중 : 05:58 ~ 23:10 주말 : 05:58 ~ 23:10 |
7 분 | 15 분 | 18 분 | 오산교통 |
일반 21 | 오산교통차고지 | 향남환승터미널 |
주중 : 05:05 ~ 19:30 주말 : 05:05 ~ 19:30 |
주중 : 06:20 ~ 21:00 주말 : 06:20 ~ 21:00 |
175 분 | 240 분 | 240 분 | 오산교통 |
일반 22 | 오산교통차고지 | 향남환승터미널 |
주중 : 06:00 ~ 21:00 주말 : 06:00 ~ 21:00 |
주중 : 07:45 ~ 22:15 주말 : 07:45 ~ 22:15 |
200 분 | 295 분 | 295 분 | 오산교통 |
일반 30 | 오산롯데캐슬스카이파크아파트 | 지곶동대림아파트 |
주중 : 05:00 ~ 21:05 주말 : 05:00 ~ 21:05 |
주중 : 05:50 ~ 22:00 주말 : 05:50 ~ 22:00 |
40 분 | 105 분 | 105 분 | 오산교통 |
일반 31 | 오산역환승센터2층(1승강장) | 세마역 |
주중 : 06:10 ~ 21:20 주말 : 06:10 ~ 20:20 |
주중 : 07:10 ~ 22:20 주말 : 07:10 ~ 21:20 |
50 분 | 145 분 | 210 분 | 오산교통 |
일반 32 | 오산역환승센터2층(1승강장) | 외삼미동입구 |
주중 : 06:00 ~ 20:40 주말 : 06:00 ~ 20:40 |
주중 : 06:40 ~ 21:20 주말 : 06:40 ~ 21:20 |
105 분 | 130 분 | 130 분 | 오산교통 |
일반 46 | 오산교통차고지 | 팔달문 |
주중 : 05:00 ~ 21:35 주말 : 05:00 ~ 20:40 |
주중 : 06:10 ~ 22:50 주말 : 06:10 ~ 21:50 |
50 분 | 115 분 | 160 분 | 오산교통 |
직좌 5200 | 용남고속차고지 | KCC사옥 |
주중 : 05:30 ~ 22:30 주말 : 05:30 ~ 22:30 |
주중 : 06:30 ~ 23:30 주말 : 06:30 ~ 23:30 |
40 분 | 80 분 | 80 분 | 용남버스 |
직좌 5300 | 용남고속차고지 | 신논현역.인터파크 |
주중 : 05:20 ~ 00:10 주말 : 05:20 ~ 00:10 |
주중 : 06:10 ~ 01:00 주말 : 06:10 ~ 01:00 |
10 분 | 20 분 | 30 분 | 용남버스 |
일반 7 | 원4동마을입구 | 주공12단지 |
주중 : 05:00 ~ 22:05 주말 : 05:00 ~ 22:05 |
주중 : 05:50 ~ 23:00 주말 : 05:50 ~ 23:00 |
18 분 | 25 분 | 25 분 | 오산교통 |
일반 7-5 | (임시)탑동아파트 | 늘푸른오스카빌후문 |
주중 : 06:00 ~ 20:50 주말 : 07:00 ~ 20:50 |
주중 : 06:30 ~ 21:40 주말 : 07:35 ~ 21:40 |
25 분 | 80 분 | 120 분 | 오산교통 |
일반 71 | 오산교통갈곶영업소 | 치동초등학교 |
주중 : 06:10 ~ 20:10 주말 : 06:10 ~ 20:10 |
주중 : 06:55 ~ 21:00 주말 : 06:55 ~ 21:00 |
100 분 | 155 분 | 155 분 | 오산교통 |
일반 8 | 오산교통갈곶영업소 | 서천마을3단지 |
주중 : 05:00 ~ 21:50 주말 : 05:00 ~ 21:50 |
주중 : 05:50 ~ 23:10 주말 : 05:50 ~ 23:10 |
8 분 | 14 분 | 25 분 | 오산교통 |
일반 9 | 오산역환승센터2층(1승강장) | 지곶동대림아파트 |
주중 : 05:00 ~ 21:45 주말 : 05:00 ~ 21:45 |
주중 : 05:50 ~ 23:05 주말 : 05:50 ~ 23:05 |
15 분 | 40 분 | 45 분 | 오산교통 |
일반 C1 | 오산교통갈곶영업소 | 세마역 |
주중 : 05:50 ~ 22:05 주말 : 05:50 ~ 21:05 |
주중 : 06:50 ~ 22:50 주말 : 06:50 ~ 22:00 |
70 분 | 120 분 | 175 분 | 오산교통 |
일반 C2 | 오산대역후문 | 죽미마을입구 |
주중 : 06:00 ~ 20:30 주말 : 06:20 ~ 20:30 |
주중 : 06:30 ~ 21:00 주말 : 06:55 ~ 21:00 |
20 분 | 130 분 | 160 분 | 오산교통 |
일반 C3 | 오산롯데캐슬스카이파크아파트 | 지곶동대림아파트 |
주중 : 05:30 ~ 21:30 주말 : 06:50 ~ 21:30 |
주중 : 06:10 ~ 22:10 주말 : 00:00 ~ 22:10 |
40 분 | 100 분 | 160 분 | 오산교통 |
일반 C4 | 오산역환승센터2층(1승강장) | 오산역환승센터2층(1승강장) |
주중 : 06:00 ~ 21:15 주말 : 06:45 ~ 21:15 |
주중 : 06:00 ~ 21:15 주말 : 06:45 ~ 21:15 |
45 분 | 80 분 | 130 분 | 오산교통 |